Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 28. April
Hannover 10 Gr. Georg gepr. und BB u. Brandenburg Freimarken durchst. gepr.

Jetzt 10% Frühjahrs-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

SBZ - bis zu 50% reduziert!
viele Angebote im Shop deutlich reduziert

Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
451 Bund - Helfer der Menschheit 1952 Bund - Helfer der Menschheit 1952 156/59   22,00 € -
452 Bund - IFRABA Bund - IFRABA 171/72   11,00 € -
453 Bund - 30 Pfg. Heuss II fluoreszierend Bund - 30 Pfg. Heuss II fluoreszierend 259 y   50,00 € -
454 Bund - 2000 Jahre Koblenz ohne Fluoreszenz auf FDC Bund - 2000 Jahre Koblenz ohne Fluoreszenz auf FDC 1583 x   12,00 € -
455 Dänemark - 16 S. Kroninsignien im Doppeloval Dänemark - 16 S. Kroninsignien im Doppeloval 15 A   18,00 € -
456 Dänemark - 50 Ö. Ziffern 1875 Typ I Y B b Dänemark - 50 Ö. Ziffern 1875 Typ I Y B b 30 I Y B b   6,00 € -
457 Dänemark - 100 Ö. Ziffern 1875 Typ II Y B Dänemark - 100 Ö. Ziffern 1875 Typ II Y B 31 II Y B   10,00 € 10,00 €
458 Dänemark - Wappen 1882 Dänemark - Wappen 1882 32/33   15,00 € -
459 Dänemark - 5 und 10 Kr. Christian Höchstwert gepr. Dänemark - 5 und 10 Kr. Christian Höchstwert gepr. 175/76   7,00 € -
460 Dänemark - Dienst 2 S. Wappen Dänemark - Dienst 2 S. Wappen D 1 A   22,00 € -
461 Frankreich - 25 C. Napoleon geschn. gepr. Frankreich - 25 C. Napoleon geschn. gepr. 14   50,00 € -
462 Frankreich - Mischfrankatur 5 C. Napoleon und 20 C. Ceres  Frankreich - Mischfrankatur 5 C. Napoleon und 20 C. Ceres 19 a, 34 a   10,00 € -
463 Frankreich - Allegorien 1877/78 Frankreich - Allegorien 1877/78 68/76   22,00 € -
464 Frankreich - Bauwerke 1929 überkomplett Frankreich - Bauwerke 1929 überkomplett 240/42   10,00 € -
465 Frankreich - Jahrgang 1939 Frankreich - Jahrgang 1939 437/63   24,00 € -
 Seite  1  ...  30  [31]  32  33  34  35  36  37  Gehe zu Seite