Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 28. April
Hannover 10 Gr. Georg gepr. und BB u. Brandenburg Freimarken durchst. gepr.

Jetzt 10% Frühjahrs-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

SBZ - bis zu 50% reduziert!
viele Angebote im Shop deutlich reduziert

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
526 Schweiz - 2 Rp. Strubel Schweiz - 2 Rp. Strubel 19   40,00 € -
527 Schweiz - 25 C. UPU Typ II Schweiz - 25 C. UPU Typ II 73 II a   8,00 € -
528 Schweiz - 3 Fr. Sitzende Helvetia 1908 Schweiz - 3 Fr. Sitzende Helvetia 1908 110 x   48,00 € -
529 Schweiz - Flugpost 1919 Schweiz - Flugpost 1919 145   40,00 € -
530 Schweiz - Jugend 1919 Schweiz - Jugend 1919 149/51   9,00 € -
531 Schweiz - ILO und SDN Schweiz - ILO und SDN 321/24   5,00 € -
532 Schweiz - Bundesfeier 1940 Marken aus Block Schweiz - Bundesfeier 1940 Marken aus Block 369/72   60,00 € -
533 Schweiz - Bundesfeier 1944 als Viererblöcke Schweiz - Bundesfeier 1944 als Viererblöcke 431/34   5,00 € 5,00 €
534 Schweiz - Bundesfeier 1948 als Viererblöcke Schweiz - Bundesfeier 1948 als Viererblöcke 508/11   6,00 € -
535 Schweiz - Bundesfeier 1950 Schweiz - Bundesfeier 1950 545/49   10,00 € -
536 Schweiz - Bundesfeier 1953 auf FDC Schweiz - Bundesfeier 1953 auf FDC 580/84   18,00 € -
537 Schweiz - St. Galler Stickerei als Kleinbogen Schweiz - St. Galler Stickerei als Kleinbogen 1726 KB   40,00 € -
538 Schweiz - Aarau-Block auf FDC Schweiz - Aarau-Block auf FDC Bl. 4   14,00 € -
539 Schweiz - Block Bundesfeier 1940 Schweiz - Block Bundesfeier 1940 Bl. 5   150,00 € -
540 Spanien - 12 Cs. Isabella 1850 Spanien - 12 Cs. Isabella 1850 2   60,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  32  33  34  35  [36]  37  38  Gehe zu Seite