Auktionskatalog: 524 Lose |
| Katalog-Nr.
| Schätzpreis
46 |
Hamburg - 1 S. Wappen geschn. |
2 |
1,00 € |
1,00 € |
47 |
Hamburg - 1 1/4 S. Wappen geschn. stumpfviolett gepr. |
8 e |
1,00 € |
48 |
Hamburg - 3 S. Wappen blau gez. gepr. |
15 c |
1,00 € |
7,00 € |
49 |
Hannover - 1 Ggr. Wappen auf blaugrau |
1 |
1,00 € |
1,00 € |
50 |
Hannover - 1/15 Th. Wappen |
4 |
1,00 € |
3,00 € |
51 |
Hannover - 3 Pfg. Wert im Oval graues Netz |
8 b |
1,00 € |
18,00 € |
52 |
Hannover - 3 Pfg. Wert im Oval ohne Wz. |
13 a |
1,00 € |
7,00 € |
53 |
Hannover - 3 Gr. Georg braun mit Besonderheit |
19 a |
1,00 € |
5,00 € |
54 |
Hannover - Umschlag 1 Gr. Georg langer Gummi |
U 12 |
1,00 € |
1,00 € |
55 |
Hannover - Schöne Kollektion gestempelt |
Lot |
1,00 € |
56 |
Helgoland - 1/4 S. Viktoria gez. Fehldruck |
8 F |
1,00 € |
10,00 € |
57 |
Helgoland - 1 1/2 S. Viktoria |
10 |
1,00 € |
1,00 € |
58 |
Helgoland - 50 Pfg. Viktoria gepr. |
16 a |
1,00 € |
5,00 € |
59 |
Lübeck - 1 S. Wappen durchst. mit Dreiringst. "T" gepr. |
9 A |
1,00 € |
38,00 € |
60 |
Lübeck - 7 Werte Wappen 1863/65 |
Lot |
1,00 € |
22,00 € |