Die nächste Auktion findet in 9 Tagen statt.
Shop-Angebot (4267)
 nur in "Münzen Deutschland"
Alle>Münzen>Münzen Deutschland: 5 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
DR - 1 Mark 1914 A Silber DR - 1 Mark 1914 A Silber
vorzüglich
AKS 2   4,00 €
DR - 1/2 Mark 1916 G Silber DR - 1/2 Mark 1916 G Silber
sehr schön
AKS 6   4,00 €
DR - 5 RM Garnisonkirche 1934 D Silber DR - 5 RM Garnisonkirche 1934 D Silber
sehr schön
AKS 26   7,50 €
DR - 2 RM Hindenburg 1938 B Silber DR - 2 RM Hindenburg 1938 B Silber
sehr schön
AKS 33   3,00 €
DR - 2 RM Hindenburg 1939 A Silber DR - 2 RM Hindenburg 1939 A Silber
sehr schön
AKS 33   3,00 €
 Seite  [1]  Gehe zu Seite