Oldenburg - 2 Gr. Wappen rotorange
sauberer blauer Zweikreisst. OLDENBURG, vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 550,00 mehr
Ost-Sachsen - POTSCHTA gepr.
postfrisch, breitrandig, tiefst gepr. Leonhard, Luxuserhaltung, Mi. 550,00 mehr
Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.
ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
Frankreich - 1 Fr. Cereskopf braunkarmin
sauberer Rautengitterst., minimal berührt bis breitrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 1.300,00