Dänemark - Postfähre 1922/26
sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr
Schweiz - Block Bundesfeier 1940
postfrisch, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr
Braunschweig - 2/4 Ggr. Vier Kronen auf Brief für Landpostbestellung
sauberer Nummernst. 29 und blauer zweizeil. Rahmenst. KREIENSEN, vollrandig, Brief in sehr sauberer ... mehr
Schleswig-Holst. - 4 S. Ziffern karminrot
klarer Zweikreisst., sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr