Katalog (608)
Top-Angebote der Auktion am 14.01.2024
Ost-Sachsen - 4 Pfg. Ziffern schwarzblau gepr.
postfrisch, breitrandig, gepr. ZIERER, Luxuserhaltung, Mi. 750,00 mehr
Meckl.- Strelitz - 1 Sgr. Wappen im Rechteck
Ellipsensegmentst. NEUBRANDENBURG, kleine Mängel, Prachterhaltung, Mi. 4.000,00 mehr
Memel - 3 Mk. auf 60 C. Flugpost II teure Type sign.
sauberer Ost., tadellos gez., geglätteter Längsbug, sign. Ing. Becker, Prachterhaltung, Mi. ... mehr
Baden - 3 Kr. Wappen weißer Hintergrund gez. 13 1/2
Fünfringst. 24 (Carlsruhe), tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 350,00