Shop-Angebot (4255)
Festpreisliste: 4255 Artikel |
| Katalog-Nr.
Bayern - 1 Mk. Wappen auf Ornament I gez. Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 70,00
31 a |
14,00 € excl. Versand |
Bayern - 1 Mk. Wappen auf Ornament II sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 110,00 |
43 |
22,00 € excl. Versand |
Bayern - 1 Mk. Wappen auf Ornament III postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 17,00
53 ya |
4,50 € excl. Versand |
Bayern - 3 Pfg. Wappen auf Ornament V gepr. sauberer Ost., tadellos gez., typgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 18,00 |
60 y b |
Bayern - 50 Pfg. Luitpold Typ I ungebraucht mit minimaler Falzspur, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 24,00
83 I |
Bayern - 50 Pfg. Luitpold Typ I sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
83 I |
Bayern - 2 Mk. Luitpold Typ I gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. DR. HELBIG BPP, Luxuserhaltung, Mi. 80,00
87 I |
18,00 € excl. Versand |
Bayern - 2 Mk. Luitpold Typ II sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00 |
87 II |
Bayern - 5 Mk. Luitpold Typ I sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 60,00 |
89 I |
15,00 € excl. Versand |
Bayern - 20 Mk. Luitpold Typ II sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 |
91 II |
99,00 € excl. Versand |
Bayern - 10 Pfg. Ludwig Friedensdruck in beiden Farben saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
96 I a, b |
Bayern - 7 Werte Ludwig Friedensdruck gepr. dabei Nr. 96 I a + b, saubere Ost., tadellos gez., gepr. INFLA Berlin bzw. Dr. HELBIG BPP, Luxuserhaltung, Mi. 64,00
96/104 I ex |
14,00 € excl. Versand |
Bayern - 30 Pfg. Ludwig Friedensdruck gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. Dr. HELBIG BPP, Luxuserhaltung, Mi. 6,00 |
99 I |
Bayern - 40 Pfg. Ludwig Friedensdruck gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. Dr. HELBIG BPP, Luxuserhaltung, Mi. 12,00 |
100 I |
Bayern - 50 Pfg. Ludwig Friedensdruck gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. Dr. HELBIG BPP, Luxuserhaltung, Mi. 8,00 |
101 I |