Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Live-Auktion (558)
Live-Auktion am 16. August
Hamburg Nr. 7 mit Attest und DR Südamerikafahrt postfrisch gepr.

Jetzt 10% Sommer-Rabatt
auf alle Artikel im Shop

Neu im Shop - Marienwerder, Saar, Memel u.a.
dabei auch viele geprüfte Werte

Aktuell laufende Auktion
Los Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
Lade Lose ...