Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion (556)
Live-Auktion am 1. August
Hamburg Nr. 5 a gepr. und Deutsches Reich Wagner postfrisch mit Attest.

Jetzt 10% Sommerrabatt
auf alle Artikel im Shop

Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Aktuell laufende Auktion
Los Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
Lade Lose ...