Die nächste Auktion findet in 2 Tagen statt.
Katalog (554)
Live-Auktion am 26. Januar
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und Österreich Renner-Kleinbogen-Satz postfrisch.

Viele Neuzugänge im Shop
DDR und Berlin

Deutsches Reich - Preise deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen im Shop.

Top-Angebote der Auktion am 26.01.2020

DR - Chicagofahrt

DR - Chicagofahrt

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.

sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ...  mehr
Danzig - Porto Großes Wappen Wz. 5

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 550,00 mehr
Rheinl.- Pfalz - Rotes-Kreuz-Satz

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 440,00  mehr