Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Katalog (552)
Live-Auktion am 2. Oktober
Sachsen Nr. 1 mit Attest und Thüringen Weihnachts-Block mit Attest.

Deutsches Reich - bessere Farben geprüft.

Schweiz - bis zu 50% reduziert!
dabei bessere Ausgaben wir Strubel und Jugend.

Top-Angebote der Auktion am 09.10.2022

Romagna - Ziffernzeichnung

Romagna - Ziffernzeichnung

ungebraucht, vollrandig, teils winz. Aufhellungen, Pracht-/ Kabinetterhaltung, Mi. 1.502,00 mehr
Schweden - Weltpostkongreß 1924

klare Ost., sehr sauber gez., insgesamt Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
Berlin - Bauten I

Berlin - Bauten I

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 750,00  mehr
DR - 5 Mk. REICHSPOST Typ III mit Attest

ungebraucht, tadellos gez., Attest OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 480,00 mehr