Die nächste Auktion findet in 22 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Bremen - 2 Gr. Wappen durchst. mit Befund

blauer Zweikreisst. VEGESACK, sauber durchst., etwas hell, Befund NEUMANN BPP, Prachterhaltung, Mi. ...  mehr
DR - 18 Kr. Großer Brustschild

klarer Einkreisst., sauber gez., deutlich geprägt, etwas ausgebessert, Prachterhaltung, Mi. ...  mehr
Saargebiet - Volkshilfe 1931 Gemälde IV

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 650,00  mehr
Württemberg - 18 Kr. Wappen durchst.

klarer Einkreisst. CANNSTAT, sauber durchst., sign. Bartels, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00  mehr