Österreich - Renner-Kleinbogensatz

postfrisch, sauber, 2 KB mit minimalen Gummiunebenheiten (wohl herstellungsbedingt), sonst ... mehr

Frankreich - Herzstück aus Strasbourg-Block

postfrisch, tadellos gez., winz. stumpfe Gummistelle, sonst Luxuserhaltung, Mi. 600,00 ... mehr

DR - I.A.A. als Oberrandsatz

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00

Württemberg - 18 Kr. Wappen durchst.

klarer Einkreisst. CANNSTAT, sauber durchst., sign. Bartels, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00