Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Österreich - Renner-Kleinbogensatz

postfrisch, sauber, 2 KB mit minimalen Gummiunebenheiten (wohl herstellungsbedingt), sonst ...  mehr
Frankreich - Herzstück aus Strasbourg-Block

postfrisch, tadellos gez., winz. stumpfe Gummistelle, sonst Luxuserhaltung, Mi. 600,00 ...  mehr
DR - I.A.A. als Oberrandsatz

DR - I.A.A. als Oberrandsatz

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00  mehr
Württemberg - 18 Kr. Wappen durchst.

klarer Einkreisst. CANNSTAT, sauber durchst., sign. Bartels, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00  mehr