Bremen - 2 Gr. Wappen durchst. mit Befund

blauer Zweikreisst. VEGESACK, sauber durchst., etwas hell, Befund NEUMANN BPP, Prachterhaltung, Mi. ... mehr

DR - 18 Kr. Großer Brustschild

klarer Einkreisst., sauber gez., deutlich geprägt, etwas ausgebessert, Prachterhaltung, Mi. ... mehr

Saargebiet - Volkshilfe 1931 Gemälde IV

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 650,00

Württemberg - 18 Kr. Wappen durchst.

klarer Einkreisst. CANNSTAT, sauber durchst., sign. Bartels, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00