Die nächste Auktion findet in 26 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Dänemark - Postfähre 1922/26

Dänemark - Postfähre 1922/26

sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr
Baden - 6 Kr. Wappen weißer Hintergrund dunkelkobalt gepr.

sauberer Zweikreisst. und Federzug, tadellos gez., tief gepr. BRETTL BPP, nahezu Luxuserhaltung, ...  mehr
Schweden - 24 S. Wappen gepr.

Schweden - 24 S. Wappen gepr.

klarer Ost., sauber gez., kl. Mängel, gepr. Star, Kabinetterhaltung, Mi. 2.000,00  mehr
Samoa - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz. gepr.

auf Bfst., klare Ost. APIA, sauber gez., tiefst gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 600,00  mehr