Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 3 Mk. Friedensdruck UV-rotorange gepr.

postfrisch, herstellungsdebingt minimal matte Stellen auf dem Gummi, tadellos gez., gepr. OECHSNER ...  mehr
DR - Südamerikafahrt Wz. liegend gepr.

Oberrandstücke, postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
Dänemark - Postfähre 1922/26

Dänemark - Postfähre 1922/26

sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr
Meckl.- Strelitz - 1 S. Wappen im Rechteck

Einkreisst., sauber durchst., helle Stellen, Prachterhaltung, Mi. 4.000,00 mehr