Die nächste Auktion findet in 5 Tagen statt.
Katalog (552)
Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

Top-Angebote der Auktion am 05.07.2020

DR - 5 Mk. Ziffern Wz. Waffeln braunorange gepr.

postfrisch, tadellos gez., gepr. INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00 mehr
Samoa - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz. gepr.

auf Bfst., klare Ost. APIA, sauber gez., tiefst gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 600,00  mehr
Schweden - 24 S. Wappen gepr.

Schweden - 24 S. Wappen gepr.

klarer Ost., sauber gez., kl. Mängel, gepr. Star, Kabinetterhaltung, Mi. 2.000,00  mehr
Saarland - Hochwasserhilfe-Satz auf Einschreiben

saubere Ost., tadellos gez.., Luxuserhaltung, Mi. 545,00  mehr