Die nächste Auktion findet morgen statt.
Neuzugänge im Shop - Altdeutschland
vorallem Baden und Bayern

Live-Auktion am 24. Januar
Sachsen Nr. 1 mit Attest und Saargebiet 5 Mk. Bayern mit Aufdruck postfrisch gepr.

Österreich bis zu 50% reduziert!
Jetzt Preissenkungen bei Österreich im Shop.

Dänemark - Postfähre 1922/26

Dänemark - Postfähre 1922/26

sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr
DR - 50 Pfg. Adler bräunlichkarmin mit Attest

sauberer Ost., tadellos gez., rücks. links oben winzige Aufhellung, Attest ZENKER BPP, nahezu ...  mehr
Schweden - 24 S. Wappen gepr.

Schweden - 24 S. Wappen gepr.

klarer Ost., sauber gez., kl. Mängel, gepr. Star, Kabinetterhaltung, Mi. 2.000,00  mehr
Braunschweig - 1 Sgr. Wappen bogenförmig durchst. gepr.

Nummernst., oben Schere, sonst sauber durchst., gepr. Drahn, Prachterhaltung, Mi. 2.000,00  mehr