Katalog (554)
Live-Auktion am 9. August
DR Nr. 63 b postfrisch gepr. und Bizone Netz auf Ziffern gepr.

Jetzt 10% Sommer-Rabatt
auf alle Artikel im Shop

Neu im Shop - Marienwerder, Saar, Memel u.a.
dabei auch viele geprüfte Werte

Top-Angebote der Auktion am 02.08.2020

Rumänien - 6 Par Wappen gestreiftes Papier

roter Einkreisst., allseits breitrandig, Luxuserhaltung, Mi. 600,00  mehr
Württemberg - 18 Kr. Wappen durchst.

klarer Einkreisst. CANNSTAT, sauber durchst., sign. Bartels, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
DR - 50 Mrd. Korbdeckel durchst. gepr.

Ost., fast sauber durchst., PESCHL BPP und INFLA Berlin, Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
Bremen - 10 Gr. Wappen durchst.

zweizeil. Rahmenst BREMEN, tadellos durchst., Kabinetterhaltung, Mi. 1.200,00 mehr