Ost-Sachsen - 6 Pfg. Ziffern grünschwarz gepr.
postfrisch, allseits sehr breitrandig, gepr. Leonhard, Luxuserhaltung, Mi. 1.500,00
Oldenburg - 1 Gr. Wappen auf blau
ungebraucht mit Falz, voll-/breitrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 900,00
Württemberg - 18 Kr. Wappen gez. dünnes Papier
Zweikreisst., sauber gez., kleine Mängel, Prachterhaltung, Mi. 2.800,00
Togo - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz. mit Plattenfehler
PF I "Retusche zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", ungebraucht mit minimalem Falzrest, ... mehr