Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Live-Auktion am 20. Juni
Meckl.-Strelitz Nr. 1 a und Deutsches Reich IPOSTA-Block.

Österreich bis zu 50% reduziert!
Jetzt Preissenkungen bei Österreich im Shop.

Levante - 2 So. Fr. Joseph feiner Druck

klarer Ost. FILIPOPOLI (LLOYD-Postamt), sauber gez., nahezu Luxuserhaltung, Mi. 3.800,00  mehr
Österreich - 2 bis 10 Kr. 80. Geburtstag Fr. Joseph mit Attest

saubere Ost., tadellos gez., Attest RISMONDO BPP (Marken tiefst sign. Rismondo) Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
Bayern - 1 Kr. Ziffern rosa Platte 2 gepr.

sauberer Mühlradst. 277, allseits vollrandig, gepr. HARTMANN und BRETTL BPP, eine sehr seltene ...  mehr
Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.

sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ...  mehr