Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00  mehr
DR - 30 Pfg. Germania Friedensdruck auf orangeweiß gepr.

Randstück, postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. Zenker, Luxuserhaltung, Mi. 3.400,00 mehr
Schweiz - Kriegsgeschädigtenspende Satz und Block mit PF auf Einschreiben

Bl. 11 mit Plattenfehler II "Strich von 9 in 1945 bis V in HELVETIA", klare SSt., tadellos gez., ...  mehr
Bremen - 2 Gr. Wappen gez. rötlichorange mit Befund

sauberer Zweikreisst. VEGESACK, tadellos gez., winziger Eckzahnbug, Befund NEUMANN BPP, fast ...  mehr