Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Live-Auktion am 20. Juni
Meckl.-Strelitz Nr. 1 a und Deutsches Reich IPOSTA-Block.

Österreich bis zu 50% reduziert!
Jetzt Preissenkungen bei Österreich im Shop.

Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00  mehr
Schweiz - Kriegsgeschädigtenspende Satz und Block mit PF auf Einschreiben

Bl. 11 mit Plattenfehler II "Strich von 9 in 1945 bis V in HELVETIA", klare SSt., tadellos gez., ...  mehr
DR - 9 auf 9 Kr. Großer Brustschild

sauberer Rahmenst., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 600,00  mehr
Saarland - Dienst Wappen Höchstwert gepr.

saubere Ost., tadellos gez., 100 Fr. tiefst gepr. HOFFMANN BPP, Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr