Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Danzig - 2 Mk. auf 35 Pfg. Germania graue Spitzen nach unten gepr.

ungebraucht mit Falz, sauber gez., gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 500,00  mehr
Lübeck - 2 S. Fehldruck

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ...  mehr
Marianen - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz.

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 600,00  mehr
Saarland - Dienst Wappen Höchstwert gepr.

saubere Ost., tadellos gez., 100 Fr. tiefst gepr. HOFFMANN BPP, Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr