Österreich - 1,05 Kr. Zeitungsmarke 1858 blau

Ortsstempel, allseits voll-/breitrandig, sign. SCHL...(ESINGER), Luxuserhaltung, Mi. 700,00 mehr

Oldenburg - 1/3 Sgr. Wappen auf grünoliv

blauer Rahmenst., rechts knapp, sonst vollrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 1.400,00

Bund - Posthornsatz gepr.

postfrisch, tadellos gez., außer 4, 5 und 20 Pfg. tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. ... mehr

Saargebiet - Volkshilfe 1932 auf Einschreiben

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. über 850,00