Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Live-Auktion am 20. Juni
Meckl.-Strelitz Nr. 1 a und Deutsches Reich IPOSTA-Block.

Österreich bis zu 50% reduziert!
Jetzt Preissenkungen bei Österreich im Shop.

Schweiz - PAX-Satz

Schweiz - PAX-Satz

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
DP in Marokko - 6 P. 25 C. auf 5 Mk. mit

DP in Marokko - 6 P. 25 C. auf 5 Mk. mit "Marokko"

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 420,00 mehr
Am.- brit. Zone - 80 Pfg. Deutscher Druck gez. 11 gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. HETTLER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr
DR - Sammlung ab PFENNIG bis 1945

im alten KABE-Vordruckalbum, umfangreiche gestempelte Sammlung, über weite Teile wie z.B. Infla gut ...  mehr