Liechtenstein - Freimarken Landschaften 1933/34

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 700,00

DP in Marokko - 6 P. 25 C. auf 5 Mk. mit "Marokko"

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 420,00 mehr

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr

Braunschweig - 1/3 Sgr. Wappen durchst. gepr.

klarer Nummernst., gepr. LANGE BPP, Prachterhaltung, Mi. 2.800,00