Toskana - 1 So. Löwe Wz. 2

Strichstempel, allseits vollrandig, nahezu Luxuserhaltung, Mi. 4.000,00

Bayern - Porto 1 Kr. Ziffern gez. gepr.

sauberer Einkreisst. SPEYER, tadellos gez., minimaler Eckbug, gepr. Dr. BÖNNIG, Kabinetterhaltung, ... mehr

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr

DR - 60 Pfg. Germania Friedensdruck violettpurpur mit Attest

saubere Ost., tadellos gez., minimaler Fleck links von Stempelfarbe, Attest JÄSCHKE BPP, ... mehr