Die nächste Auktion findet in 20 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr
Lübeck - 1 S. Wappen geschn. mit Wz.

ungebraucht, breitrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 3000,00 mehr
DP in Marokko - 6 P. 25 C. auf 5 Mk. mit

DP in Marokko - 6 P. 25 C. auf 5 Mk. mit "Marokko"

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 420,00 mehr
Saarland - Hochwasserhilfe-Satz auf Einschreiben

saubere Ost., tadellos gez.., Luxuserhaltung, Mi. 545,00  mehr