Die nächste Auktion findet in 10 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Toskana - 1 So. Löwe Wz. 2

Toskana - 1 So. Löwe Wz. 2

Strichstempel, allseits vollrandig, nahezu Luxuserhaltung, Mi. 4.000,00  mehr
Bayern - Porto 1 Kr. Ziffern gez. gepr.

sauberer Einkreisst. SPEYER, tadellos gez., minimaler Eckbug, gepr. Dr. BÖNNIG, Kabinetterhaltung, ...  mehr
Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr
DR - 60 Pfg. Germania Friedensdruck violettpurpur mit Attest

saubere Ost., tadellos gez., minimaler Fleck links von Stempelfarbe, Attest JÄSCHKE BPP, ...  mehr