Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Schweiz - PAX-Satz

Schweiz - PAX-Satz

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
Lübeck - 2 S. Fehldruck

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ...  mehr
SBZ - 60 Pfg. Kontrollrat II braunrot Plattendruck

Oberrandstück, Rand nicht durchgezähnt, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
Hamburg - 4 S. Wappen geschn. gepr.

Vierstrichst., unten knapp, sonst voll-/breitrandig, gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 1.800,00 ...  mehr