Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Württemberg - 18 Kr. Ziffern mit Befund

ungebraucht o.G., allseits breitrandig, minimale dünne Stellen, Befund IRTENKAUF BPP, bilds. ...  mehr
DR - 50 Mrd. Korbdeckel durchst. gepr.

Ost., sauber durchst., tiefst gepr. OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 900,00  mehr
Schweiz - PAX-Satz

Schweiz - PAX-Satz

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
Lübeck - 2 S. Fehldruck

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ...  mehr