Sachsen - 3 Pfg. zinnoberrot mit Attest
seltener Einkreisst. BAUTZEN, farbfrisch, voll-/breitrandig, kleine, unscheinbare Mängel, insgesamt ... mehr
Am.- brit. Zone - 80 Pfg. Deutscher Druck gez. 11 1/2
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00
Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober
postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr
Braunschweig - 1/3 Sgr. Wappen durchst. gepr.
klarer Nummernst., gepr. LANGE BPP, Prachterhaltung, Mi. 2.800,00