Württemberg - 50 auf 25 Pfg. Ziffern in Raute gepr.

Ost., tadellos gez., gepr. INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr

DR - 4 RM Polarfahrt gepr.

postfrisch, tadellos gez., minimale Druckstelle, gepr. SCHLEGEL BPP, Kabinetterhaltung, Mi. ... mehr

Schweiz - 15 Rp. Strubel Später Berner Druck Abart mit rotem Seidenfaden

sauberer Einkreisst., vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 650,00

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr