Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 1. August
Hamburg Nr. 5 a gepr. und Deutsches Reich Wagner postfrisch mit Attest.

Jetzt 10% Sommerrabatt
auf alle Artikel im Shop

Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

DR - IPOSTA-Block

DR - IPOSTA-Block

saubere SSt. BERLIN, tadellos perforiert, oben minimal wellig, Kabinetterhaltung, Mi. 2.000,00  mehr
DR - 800 Tsd. auf 500 Mk. Ziffern gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., gepr. INFLA Berlin und OECHSNER BPP, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr
Danzig - 2 Mk. auf 35 Pfg. Germania graue Spitzen nach unten gepr.

ungebraucht mit Falz, sauber gez., gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 500,00  mehr
Bremen - 10 Gr. Wappen gez.

Bremen - 10 Gr. Wappen gez.

auf Bfst., blauer Einkreisst. BREMEN-BAHNHOF, gepr. ENGEL BPP, Kabinetterhaltung, Mi. 1.400,00 mehr