Die nächste Auktion findet in 8 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Meckl.- Strelitz - 1/4 Sgr. Wappen im Rechteck mit Befund

Ellipsensegmentst. NEUBRANDENBURG, übl. durchst., minimale Schürfstelle, gepr. Grobe, PFENNINGER ...  mehr
DR - 4 RM Südamerikafahrt  Wz. stehend mit Attest

postfrisch, tadellos gez., kaum wahrnehmbare Fingerspur, Attest SCHLEGEL D. BPP, Kabinetterhaltung, ...  mehr
Lübeck - 1 S. Wappen durchst. 10

Zweikreisst. LÜBECK, sauber durchstochen, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
Togo - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz. mit Plattenfehler

PF I "Retusche zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", ungebraucht mit minimalem Falzrest, ...  mehr