Meckl.- Strelitz - 3 Sgr. Wappen im Oval

zweizeil. Rahmenst., sauber durchst., rücks. kleine Schürfung, bildseitig Luxuserhaltung, Mi. ... mehr

Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.

sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ... mehr

Österreich - 3 Kr. Fr. Joseph 1858 Typ I Ib a gepr.

ungebraucht, sauber gez., gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 2.500,00

Schweiz - Block Bundesfeier 1944

postfrisch, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr