Die nächste Auktion findet in 27 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - Senkr. Zusammendruck 7 1/2 + 15 Pfg. Germania 1916/17

auf Bfst., klare Ost., einwandfreier Zähnung (100 % Aufschlag), Kabinetterhaltung, Mi. 600,00 mehr
Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
DR - 18 Kr. Großer Brustschild

klarer Einkreisst., sauber gez., deutlich geprägt, etwas ausgebessert, Prachterhaltung, Mi. ...  mehr
Samoa - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz. gepr.

auf Bfst., klare Ost. APIA, sauber gez., tiefst gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 600,00  mehr