Ost-Sachsen - 4 Pfg. Ziffern schwarzblau gepr.

postfrisch, breitrandig, gepr. ZIERER, Luxuserhaltung, Mi. 750,00 mehr

Memel - Hafenjubiläum gepr.

saubere Ost., tadellos gez., gepr. KLEIN VP, KLEIN BPP bzw. MATHEISEN BPP, Luxuserhaltung, Mi. ... mehr

Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr

NDP - 18 Kr. Ziffern gez.

sauberer Einkreisst. FRANKFURT, tadellos gez., helle Stelle, Prachterhaltung, Mi. 2.200,00 mehr