Italien - Besuch Emanuels in Somaliland
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00
Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober
postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr
Ost-Sachsen - 6 Pfg. Ziffern grünschwarz gepr.
postfrisch, allseits sehr breitrandig, gepr. Leonhard, Luxuserhaltung, Mi. 1.500,00
Bayern - 20 Mk. Luitpold Typ II gepr.
sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. Georg Bühler, Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr