Die nächste Auktion findet in 27 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Württemberg - 18 Kr. Wappen mit Seidenfaden gepr.

auf Bfst., Doppelkreisst. CANNSTADT, knapprandig/berührt, gepr. LEUSCHNER, Mängel, Prachterhaltung, ...  mehr
Liechtenstein - 70 Jahre Regentschaft teils gepr.

saubere Ost., tadellos gez., 2 Fr. tiefst gepr. MARXER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
Meckl.- Strelitz - 3 Sgr. Wappen im Oval

blaue Farbstrichentwertung und Einkreisst., sauber durchst., Kabinetterhaltung, Mi. 1.600,00  mehr
Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.

sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ...  mehr