Die nächste Auktion findet in 22 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 9 Kr. Großer Brustschild

DR - 9 Kr. Großer Brustschild

ungebraucht mit Falz, tadellos gez., sehr gut geprägt, Luxuserhaltung, Mi. 550,00 mehr
Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.

sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ...  mehr
Baden - Freiburg-Block-Paar mit roten SSt.

auf Briefumschlag, saubere SSt. "Henry Dunant", tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 560,00  mehr
Am.- brit. Zone - 1 RM Deutscher Druck mit Befund

auf Bfst., klarer SSt. HANNOVER, sauber gez., Befund HETTLER BPP, Kabinetterhaltung, Mi. 550,00  mehr