DR - Dienst 2 Pfg. Zähldienst Baden

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 750,00

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB"

ungebraucht ohne Gummi, allseits breitrandig, Luxuserhaltung, Mi. 500,00

Schweiz - Block Bundesfeier 1940

postfrisch, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr

Hamburg - 9 S. Wappen geschn. mit Attest

sauberer Vierstrichst., vollrandig, Attest JAKUBEK BPP, Kabinetterhaltung, Mi. 2.500,00 mehr