Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.
Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ... mehr
Am.- brit. Zone - 1 bis 5 DM Bauten weit gez. Typ II
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00
Berlin - Rotaufdruck meist gepr.
saubere Ost., tadellos gez., außer 2, 20 und 40 Pfg. tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. ... mehr
Marianen - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz.
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 600,00