Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Zürich - 6 Rp. Ziffern mit waagerechtem Unterdruck

roter Rosettenstempel, allseits vollrandig., sign. W.J.C., Luxuserhaltung, Mi. 1500,00  mehr
DR - 5 Mk. REICHSPOST Typ III mit Attest

ungebraucht, tadellos gez., Attest OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 480,00 mehr
DR - 30 Gr. Innendienst

DR - 30 Gr. Innendienst

klarer Federzug, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 750,00 mehr
Baden - Freiburg-Block-Paar mit roten SSt.

auf Briefumschlag, saubere SSt. "Henry Dunant", tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 560,00  mehr