DR - 2 Kr. Kleiner Brustschild ziegelrot

Einkreisst. MANNHEIM, min. kurze Z., deutlich geprägt, Kabinetterhaltung, Mi. 400,00

DR - IPOSTA-Marken aus Block

postfrisch, mit den blocktypischen Gummi, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 440,00 mehr

GB - Dienstlochungen 9 Werte Arbeitsamt

Nr. 24/28, 31, 32, 24 und 44, gestempelt, übl. bis tadellos gez., Erhaltung etwas unterschiedlich, ... mehr

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr