Die nächste Auktion findet in 7 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 18 Kr. Großer Brustschild gepr.

Einkreisst., kürzere Ecke, sonst tadellos gez., deutlich geprägt, gepr. Star, Prachterhaltung, Mi. ...  mehr
Bayern - 18 Kr. Ziffern gelb

Bayern - 18 Kr. Ziffern gelb

Mühlradst. 325, voll-/breitrandig, min. Mängel, Kabinetterhaltung, Mi. 240,00  mehr
Saarland - Hochwasserhilfe-Satz auf Einschreiben

saubere Ost., tadellos gez.., Luxuserhaltung, Mi. 545,00  mehr
Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr