Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Saargebiet - Riesen-Tütenlot

Saargebiet - Riesen-Tütenlot

570 Werte, gestempelt bzw. auf Bfst., sauber bis tadellos gez., überwiegend Luxuserhaltung, hoher ...  mehr
Belgien - 50 Cent. auf 40 Pfg. Germania Zw 0,8 mm

sauberer Feldpostst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 300,00  mehr
Ost-Sachsen - 6 Pfg. Ziffern Versuchszähnung

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 250,00  mehr
Meckl.- Strelitz - 3 Sgr. Wappen im Oval

zweizeil. Rahmenst., sauber durchst., rücks. kleine Schürfung, bildseitig Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr