Saargebiet - Riesen-Tütenlot

570 Werte, gestempelt bzw. auf Bfst., sauber bis tadellos gez., überwiegend Luxuserhaltung, hoher ... mehr

West-Sachsen - Musterschau Wz. fallend

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 250,00 mehr

DR - 9 auf 9 Kr. Großer Brustschild gepr.

sauberer Einkreisst., sauber gez., minimal hell, gepr. THIEL, Kabinetterhaltung, Mi. 600,00

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr