DR - 18 Kr. Großer Brustschild gepr.

Einkreisst., kürzere Ecke, sonst tadellos gez., deutlich geprägt, gepr. Star, Prachterhaltung, Mi. ... mehr

Bayern - 18 Kr. Ziffern gelb

Mühlradst. 325, voll-/breitrandig, min. Mängel, Kabinetterhaltung, Mi. 240,00

Saarland - Hochwasserhilfe-Satz auf Einschreiben

saubere Ost., tadellos gez.., Luxuserhaltung, Mi. 545,00

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr