Saargebiet - Riesen-Tütenlot

570 Werte, gestempelt bzw. auf Bfst., sauber bis tadellos gez., überwiegend Luxuserhaltung, hoher ... mehr

DR - Dienst der Behörden ohne Wz. überkomplett

Mit Nr. 172 a + b, saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 580,00

Württemberg - 18 Kr. Wappen gez. dünnes Papier

Doppelkreisst., sauber gez., gering hinterlegt, Prachterhaltung, Mi. 2.800,00

Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 360,00