Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
DR - 1 Mk. ohne Wz. 26 : 17 Löcher dunkelkarminrot mit Attest

ungebraucht, tadellos gez., Attest Dr. OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.500,00 mehr
DR - 30 Gr. Innendienst

DR - 30 Gr. Innendienst

klarer Federzug, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 750,00 mehr
Thüringen - Antifa-Block

Thüringen - Antifa-Block

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 450,00  mehr