Die nächste Auktion findet morgen statt.
Live-Auktion am 3. Juli
Lübeck Fehldruck Nr. 3 F gepr. und Thüringen Brückenbau-Block.

Deutsche Auslandspostämter und Kolonien

Schweiz - bis zu 50% reduziert!
dabei bessere Ausgaben wir Strubel und Jugend.

DR - 9 auf 9 Kr. Großer Brustschild gepr.

auf Bfst., sauberer Einkreisst., tadellos gez., tiefst gepr. Flemming, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
Bayern - Porto 1 Kr. Ziffern gez. Wz. 1 Y

zweizeil. Langst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2.200,00 mehr
Falkensee - Ortswappen senkr. Paare mit Farben a und b gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. BUSCH BPP, bei 5 Pfg. Perforierung bis auf die rechten 2 ...  mehr
DR - 1 RM Chicagofahrt

DR - 1 RM Chicagofahrt

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr