Falkensee - Ortswappen senkr. Paare mit Farben a und b gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. BUSCH BPP, bei 5 Pfg. Perforierung bis auf die rechten 2 ... mehr

Am.- brit. Zone - Deutscher Druck auf 3 Briefen

saubere Ost. BRAUNSCHWEIG 12.7.46, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. über 1.300,00 (dabei 80 Pfg. ... mehr

Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr

Bayern - 12 Kr. Wappen auf Sockel I

ungebraucht mit Falzspur, vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr