Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Deutsches Reich - bessere Farben geprüft.

Schweiz - bis zu 50% reduziert!
dabei bessere Ausgaben wir Strubel und Jugend.

Ansichtskarten zum halben Preis
Ansichtskarten jetzt stark reduziert im Shop !

Schweiz - Kriegsgeschädigtenspende mit PF auf Einschreiben

Bl. 11 mit Plattenfehler II "Strich von 9 in 1945 bis V in HELVETIA", klare SSt., tadellos gez., ...  mehr
Berlin - Währungsgeschädigten-Block  mit Plattenfehler und Befund

PF II "mit Nr. 68 I und 70 I", saubere SSt., tadellos gez., Befund SCHLEGEL D. BPP, nahezu ...  mehr
Falkensee - Ortswappen senkr. Paare mit Farben a und b gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. BUSCH BPP, bei 5 Pfg. Perforierung bis auf die rechten 2 ...  mehr
DR - 1 RM Chicagofahrt

DR - 1 RM Chicagofahrt

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr