Die nächste Auktion findet morgen statt.
Live-Auktion am 3. Juli
Lübeck Fehldruck Nr. 3 F gepr. und Thüringen Brückenbau-Block.

Deutsche Auslandspostämter und Kolonien

Schweiz - bis zu 50% reduziert!
dabei bessere Ausgaben wir Strubel und Jugend.

Genf - 5 C. Großer Adler dunkelgrün auf Brief mit Attest

roter Rosettenstempel und Zweikreisst. Genf, portorichtiger kleiner Brief, Marke gut bis ...  mehr
Württemberg - 9 Kr. Wappen ohne Seidenfaden als Paar

sehr saubere Zweikreisst. STUTTGART, knapp- bis vollrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 900,00  mehr
Bund - Posthornsatz gepr.

Bund - Posthornsatz gepr.

postfrisch, tadellos gez., außer 4, 5 und 20 Pfg. tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
Ober-Ost - Dorpat mit Befunden

saubere Langst. DORPAT, tadellos gez., je Kurzbefund WASELS BPP, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr