Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ... mehr

DR - I.A.A. als Oberrandsatz

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00

Berlin - Währungsgeschädigte auf Brief in die USA

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 635,00

Am.- brit. Zone - 1 bis 5 DM Bauten weit gez. Typ II

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00