Helgoland - 3 Pfg. Wappen dunkelgrün/gelb gepr.

sauberer engl. Poststempel, tadellos gez., sehr tief gepr. LEMBERGER BPP, fast Luxuserhaltung, Mi. ... mehr

Saargebiet - 5 F. Volkshilfe 1931 Gemälde IV

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr

DR - 75 Pfg. Germania X rotkarmin mit Befund

Randstück, postfrisch, tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP, Luxuserhaltung, Mi. 800,00

Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.

sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ... mehr