Finnland - 40 P. Wappen 1866 Durchstich B
sauberer Einkreisst., übl. durchst. mit lediglich einigen verkürzten Zungen, Prachterhaltung, Mi. ... mehr
DR - 75 Pfg. Germania X rotkarmin mit Befund
Randstück, postfrisch, tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP, Luxuserhaltung, Mi. 800,00
DP in der Türkei - 15 Pia. auf 3 Mk. mit Wz. gepr.
saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. Grobe, Luxuserhaltung, Mi. 600,00
Baden - 1 Kr. Ziffern auf graugelb gepr.
sauberer Fünfringst. 8 (Baden), allseits breitrandig (100 % Aufschlag), rep., u.a. doppelt geprüft ... mehr