Zürich - 6 Rp. Ziffern mit waagerechtem Unterdruck
roter Rosettenstempel, allseits vollrandig., sign. W.J.C., Luxuserhaltung, Mi. 1500,00
DR - Dienst 2 Pfg. Zähldienst Baden
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 750,00
DR - 20 Mio. Korbdeckel durchst. gepr.
saubere Ost., tadellos durchst., gepr. INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 400,00
Helgoland - 5 Mk. Wertziffer im Oval gepr.
sauberer engl. Postst., tadellos gez., tiefst gepr. W. ENGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.500,00