DR - Dienst 20 Pfg. mit Ablösungsziffer preußischblau mit Befund

sauberer Ost., unten zwei kurze Zähne, sonst tadellos, Befund WEINBUCH BPP, Prachterhaltung, Mi. ... mehr

Liechtenstein - Kosel-Serie

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 850,00

Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ... mehr

Gemeinsch. Ausg. - Zeughaus-Blockpaar gepr.

saubere SSt., vollmaßig, tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 420,00 mehr