Die nächste Auktion findet in 7 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DP in der Türkei - Vorläufer 2 Mk. Innendienst graulila gepr.

klarer Ost., sauber gez., gepr. Schmidt und STEUER BPP, Kabinetterhaltung, Mi. 500,00  mehr
DR - 2 Kr. Großer Brustschild mit Attest

zentr. Einkreisst., min. Mängel, Attest SOMMER BBPP, Kabinetterhaltung, Mi. 3.200,00 mehr
Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ...  mehr
Am.- brit. Zone - 1 bis 5 DM Bauten weit gez. Typ II

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr