Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Live-Auktion am 2. Oktober
Sachsen Nr. 1 mit Attest und Thüringen Weihnachts-Block mit Attest.

Deutsches Reich - bessere Farben geprüft.

Schweiz - bis zu 50% reduziert!
dabei bessere Ausgaben wir Strubel und Jugend.

DR - Zeppelinpost 4 RM Polarfahrt bis

DR - Zeppelinpost 4 RM Polarfahrt bis "Malygin" mit Attest

sauberer Ost. FRIEDRICHSHAFEN, roter Bestätigungsst. und SSt. MALYGIN, tadellos gez., Attest ...  mehr
Thüringen - Brückenbau-Block

Thüringen - Brückenbau-Block

klarer Ost. ERFURT, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 1.700,00  mehr
Ost-Sachsen - 4 Pfg. Ziffern schwarzblau gepr.

postfrisch, breitrandig, gepr. ZIERER, Luxuserhaltung, Mi. 750,00 mehr
DR - 30 Pfg. Ziffern Wz. Waffeln gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 420,00  mehr