Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Sachsen - 3 Pfg. zinnoberrot mit Attest

seltener Einkreisst. BAUTZEN, farbfrisch, voll-/breitrandig, kleine, unscheinbare Mängel, insgesamt ...  mehr
T.u.T. - 2 Sgr. farbig durchst.

auf Bfst., Vierringst., tadellos durchst., Luxuserhaltung, Sem 900,00 mehr
Österreich - 2 bis 10 Kr. 80. Geburtstag Fr. Joseph mit Attest

saubere Ost., tadellos gez., Attest RISMONDO BPP (Marken tiefst sign. Rismondo) Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
DR - 20 Pfg. Germania II grauultramarin gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., rücks. eine ganz minimale kleine Schürfstelle, gepr. JÄSCHKE-L. BPP, ...  mehr