Die nächste Auktion findet in 26 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Spanien - 6 R. Isabella 1850

Spanien - 6 R. Isabella 1850

ungebraucht ohne Gummi, vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. ca. 1.750,00 mehr
Österreich - 2 bis 10 Kr. 80. Geburtstag Fr. Joseph mit Attest

saubere Ost., tadellos gez., Attest RISMONDO BPP (Marken tiefst sign. Rismondo) Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
Schweiz - NABA-Block auf FDC mit Attest

sauberer Ausstellungs-SSt., tadellos perforiert, Attest RELLSTAB BPP, Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
DR - 5 Mk. REICHSPOST Typ III mit Attest

ungebraucht, tadellos gez., Attest OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 480,00 mehr