Memel - 3 Mk. auf 60 C. Flugpost II teure Type sign.

sauberer Ost., tadellos gez., geglätteter Längsbug, sign. Ing. Becker, Prachterhaltung, Mi. ... mehr

Bayern - 1 Kr. Ziffern rosa Platte II gepr.

sauberer Mühlradst. 277, allseits vollrandig, gepr. HARTMANN und BRETTL BPP, eine sehr seltene ... mehr

DP in Marokko - 6 P. 25 C. auf 5 Mk. REICHSPOST Typ I / III gepr.

auf Bfst., saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. BOTHE BPP, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr

Thüringen - Antifa-Block

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 450,00