Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Katalog (552)
Live-Auktion am 2. Oktober
Sachsen Nr. 1 mit Attest und Thüringen Weihnachts-Block mit Attest.

Deutsches Reich - bessere Farben geprüft.

Schweiz - bis zu 50% reduziert!
dabei bessere Ausgaben wir Strubel und Jugend.

Top-Angebote der Auktion am 25.09.2022

Zürich - 6 Rp. Ziffern mit waagerechtem Unterdruck

roter Rosettenstempel, allseits vollrandig., sign. W.J.C., Luxuserhaltung, Mi. 1500,00  mehr
Memel - Hafenjubiläum gepr.

Memel - Hafenjubiläum gepr.

saubere Ost., tadellos gez., gepr. KLEIN VP, KLEIN BPP bzw. MATHEISEN BPP, Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
Ost-Sachsen - POTSCHTA

Ost-Sachsen - POTSCHTA

postfrisch, allseits breitrandig, sign., Luxuserhaltung, Mi. 550,00 mehr
Hamburg - 4 S. Wappen geschn. gepr.

Vierstrichst., unten knapp, sonst voll-/breitrandig, gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 1.800,00 ...  mehr