Zürich - 6 Rp. Ziffern mit waagerechtem Unterdruck

roter Rosettenstempel, allseits vollrandig., sign. W.J.C., Luxuserhaltung, Mi. 1500,00

Bayern - Porto 1 Kr. Ziffern gez. Wz. 1 Y

zweizeil. Langst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2.200,00 mehr

Frankreich - Flugpost 1936

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 380,00 mehr

Am.- brit. Zone - 1 bis 5 DM Bauten weit gez. Typ II

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00