Die nächste Auktion findet morgen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Zürich - 6 Rp. Ziffern mit waagerechtem Unterdruck

roter Rosettenstempel, allseits vollrandig., sign. W.J.C., Luxuserhaltung, Mi. 1500,00  mehr
Bayern - Porto 1 Kr. Ziffern gez. Wz. 1 Y

zweizeil. Langst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2.200,00 mehr
Frankreich - Flugpost 1936

Frankreich - Flugpost 1936

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 380,00 mehr
Am.- brit. Zone - 1 bis 5 DM Bauten weit gez. Typ II

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr