DR - 50 Mk. Posthorn Wz. Kreuzblüten
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr
Württemberg - 6 Kr. Ziffern auf blaugrün als Paar mit Befund
auf Bfst., Doppelkreisst. STUTTGART, rechts teils berührt, sonst voll-/breitrandig, Kurzbefund ... mehr
Berlin - Schwarzaufdruck gepr.
postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ... mehr
DR - OSTROPA- Block
klare SSt., sauber perforiert, Kabinetterhaltung, Mi. 1.100,00