Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ... mehr

DR - 80 Pfg. Berühmte Deutsche gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 500,00 mehr

DR - 2 Mio. auf 200 Mk. Ziffern Plattendruck zinnober mit Befund

sauberer Ost., tadellos gez., ein kaum erkennbarer winz. Eckbug, Befund WEINBUCH BPP, nahezu ... mehr

Württemberg - 9 Kr. Wappen ohne Seidenfaden als Paar

sehr saubere Zweikreisst. STUTTGART, knapp- bis vollrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 900,00