DR - 2 Kr. Kleiner Brustschild mit Befund
ungebraucht, sauber gez., sehr gut geprägt, Befund SOMMER BPP, fast Kabinetterhaltung, Mi. 800,00 mehr
Belgien - 10 Fr. Rotes Kreuz 1918
ungebraucht mit minimaler Falzspur, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 700,00
Berlin - Schwarzaufdruck gepr.
postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ... mehr
Schleswig-Holst. - 4 S. Ziffern karminrot
klarer Zweikreisst., sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr