Die nächste Auktion findet in 14 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
DR - 5 Pfg.  Germania Kriegsdruck schwarzopalgrün gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr
Braunschweig - 2/4 Ggr. Vier Kronen auf Brief für Landpostbestellung

sauberer Nummernst. 29 und blauer zweizeil. Rahmenst. KREIENSEN, vollrandig, Brief in sehr sauberer ...  mehr
DR - 5 Mk. REICHSPOST Typ III mit Attest

ungebraucht, tadellos gez., Attest OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 480,00 mehr