Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 9 auf 9 Kr. Großer Brustschild

sehr sauberer Einkreisst. MANNHEIM, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 600,00  mehr
Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
Danzig - Freimarken 1938

Danzig - Freimarken 1938

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00  mehr
Braunschweig - 2/4 Ggr. Vier Kronen auf Brief für Landpostbestellung

sauberer Nummernst. 29 und blauer zweizeil. Rahmenst. KREIENSEN, vollrandig, Brief in sehr sauberer ...  mehr