Österreich - Wohlfahrt 1933

Rand- bzw. Eckrandstücke, postfrisch, tadellos gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 440,00

USA - 24 C. Freimarke 1869

farbfrisches Luxusstück mit stummen Stempel (farbfrische Stücke dieser sehr lichtempfindlichen ... mehr

Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr

DR - 4 RM Polarfahrt

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00