Die nächste Auktion findet in 25 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ...  mehr
DR - 50 Mk. Posthorn Wz. Kreuzblüten

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr
DR - 800 Tsd. auf 500 Mk. Ziffern mit Attest

sauberer Ost., tadellos gez., kaum wahrnehmbare Bugspur, Attest Dr. OECHSNER BPP, fast ...  mehr
DR - 5 Mk. REICHSPOST Typ II mit Attest

saubere Ost., tadellos gez., kleiner Eckzahnbug, nahezu Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr