Die nächste Auktion findet in 20 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Baden - 18 Kr. Wappen sign.

Baden - 18 Kr. Wappen sign.

sauberer Zweikreisst., tadellos gez., sign. Unverferth, Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
Bremen - 3 Gr. Wappen durchst. gepr.

sauberer Rhmenst., sauber durchst., gepr. W. ENGEL, Kabinetterhaltung, Mi. 900,00  mehr
Liechtenstein - 70 Jahre Regentschaft teils gepr.

saubere Ost., tadellos gez., 2 Fr. tiefst gepr. MARXER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
SBZ - 1 bis 5 Mk. Bezirkshandstempel Bezirk 3 gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. HERBST BPP, Luxuserhaltung, Mi. 505,00  mehr