Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00

Bayern - Ludwig Friedensdruck

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00

Schweiz - 15 Rp. Strubel Später Berner Druck Abart mit rotem Seidenfaden

sauberer Einkreisst., vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 650,00

DR - Dienst 10 Pfg. Ziffern orange mit Befund

Ost., tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP; Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr