Die nächste Auktion findet in 27 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00  mehr
DR - 5 Pfg.  Germania Kriegsdruck schwarzopalgrün gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr
Meckl.- Schwerin - 6/4 S. Vier Stierköpfe punktiert auf Brief

saubere Zweikreisst. CROEPELIN, allseits vollrandig, Brief mit Inhalt nach Wismar, Mi. -,- (4/5 ...  mehr
DR - Dienst 10 Pfg. Ziffern orange mit Befund

Ost., tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP; Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr