Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

DDR - Laufkontrollzettel für die VVB mit Schrägstrich komplett

alle 84 Werte, saubere "UNGÜLTIG"-Stempel, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.400,00 mehr
Baden - 18 Kr. Wappen sign.

Baden - 18 Kr. Wappen sign.

sauberer Zweikreisst., tadellos gez., sign. Unverferth, Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00  mehr
Hamburg - 9 S. Wappen gez. gepr.

blauer dicker Vierstrichst., sauber gez., tiefst gepr. CARL H. LANGE, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr