DDR - Laufkontrollzettel für die VVB mit Schrägstrich komplett

alle 84 Werte, saubere "UNGÜLTIG"-Stempel, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.400,00 mehr

Baden - 18 Kr. Wappen sign.

sauberer Zweikreisst., tadellos gez., sign. Unverferth, Luxuserhaltung, Mi. 700,00

Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00

Hamburg - 9 S. Wappen gez. gepr.

blauer dicker Vierstrichst., sauber gez., tiefst gepr. CARL H. LANGE, Kabinetterhaltung, Mi. ... mehr