Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Australien - Queensland 2 P. Viktoria 1860

gestempelt, übl. geschnitten, Prachterhaltung, Mi. 2.400,00  mehr
DR - 800 Tsd. auf 500 Mk. Ziffern mit Attest

sauberer Ost., tadellos gez., kaum wahrnehmbare Bugspur, Attest Dr. OECHSNER BPP, fast ...  mehr
Liechtenstein - 70 Jahre Regentschaft teils gepr.

saubere Ost., tadellos gez., 2 Fr. tiefst gepr. MARXER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
Hamburg - 9 S. Wappen gez. gepr.

blauer dicker Vierstrichst., sauber gez., tiefst gepr. CARL H. LANGE, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr