Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - Sammlung ab PFENNIG bis 1945

im alten KABE-Vordruckalbum, umfangreiche gestempelte Sammlung, über weite Teile wie z.B. Infla gut ...  mehr
DR - 5 Gr. Kleiner Brustschild gepr.

ungebraucht, sauber gez., gepr. RICHTER, fast Kabinetterhaltung, Mi. 1.200,00 mehr
Berlin - Stephan gepr.

Berlin - Stephan gepr.

überwiegend Oberrandstücke, postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, ...  mehr
DR - 50 Pfg. Germania Friedensdruck auf orangeweiß gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 4.800,00 mehr