Die nächste Auktion findet in 24 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Berlin - 3 Mk.. Schwarzaufdruck gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. LIPPSCHÜTZ, Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
DR - Dienst 20 Pfg. Ziffern in Schildern Wz. Ringe mit Befund

sauberer Ost., tadellos gez., Befund WEINBUCH BPP, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr
Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
DR - 50 Mrd. Korbdeckel durchst. gepr.

Ost., sauber durchst., tiefst gepr. OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 900,00  mehr