Die nächste Auktion findet in 26 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr
DR - 1/3 Gr. Kleiner Brustschild gepr.

ungebraucht, sauber gez., deutlich geprägt, tiefst gepr. Georg Bühler, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr
Berlin u. BB - Freimarken durchst.

klare Ost., sauber durchst., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr
DR - 5 Pfg.  Germania Kriegsdruck schwarzopalgrün gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr