Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign.

ungebraucht, voll- /breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 900,00 mehr

Danzig - 1 1/4 Mk. auf 3 Pfg. Germania ohne Netzunterdruck

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00

Bayern - Porto 1 Kr. Ziffern gez. Wz. 1 Y

zweizeil. Langst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2.200,00 mehr

Österreich - 80. Geburtstag Fr. Joseph mit Attest

ungebraucht, übl. bis tadellos gez., Attest MATL BPP, Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr