Baden - 18 Kr. Wappen gepr.

Zweikreisst. MANNHEIM, sauber gez., gepr. Thier, Kabinetterhaltung, Mi. 700,00

DR - Sammlung ab PFENNIG bis 1945

im alten KABE-Vordruckalbum, umfangreiche gestempelte Sammlung, über weite Teile wie z.B. Infla gut ... mehr

DR - 5 Pfg. Germania Kriegsdruck schwarzopalgrün gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER VÖB, Kabinetterhaltung, Mi. 500,00

DR - 30 Pfg. Ziffern Wz. Waffeln gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 420,00