Die nächste Auktion findet in 26 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 2,50 auf 2 Mk. Repräs. Darstellungen braunlila gepr.

saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. THIEL INFLA, Luxuserhaltung, Mi. 250,00 mehr
DDR - 25 Pfg. Köpfe II Typ z X I gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., geprüft (Prüfername wurde vergessen aufzustempeln), Luxuserhaltung, ...  mehr
DR - OSTROPA- Block

DR - OSTROPA- Block

klare SSt., sauber perforiert, minimal gedunkelt, Kabinetterhaltung, Mi. 1.100,00  mehr
Württemberg - 18 Kr. Wappen gez. dünnes Papier

Doppelkreisst., sauber gez., gering hinterlegt, Prachterhaltung, Mi. 2.500,00  mehr