Belgien - Schriftsteller II mit Zierfeld

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 300,00

DDR - 25 Pfg. Köpfe II Typ z X I gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., geprüft (Prüfername wurde vergessen aufzustempeln), Luxuserhaltung, ... mehr

Liechtenstein - Kosel-Serie

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 920,00

DR - 30 Pfg. Ziffern Wz. Waffeln gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 420,00