Österreich - 3 Kr. Fr. Joseph 1858 Typ I Ia

sauberer Einkreisst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 420,00

DDR - 25 Pfg. Köpfe II Typ z X I gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., geprüft (Prüfername wurde vergessen aufzustempeln), Luxuserhaltung, ... mehr

DR - Sammlung ab PFENNIG bis 1945

im alten KABE-Vordruckalbum, umfangreiche gestempelte Sammlung, über weite Teile wie z.B. Infla gut ... mehr

Allenstein - 15 Pfg. Germania mit Aufdruck sogenannte "Siegesmarke"

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 400,00