Die nächste Auktion findet in 11 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Meckl.- Strelitz - 1 Sgr. Wappen im Rechteck

Ellipsensegmentst. NEUBRANDENBURG, kleine Mängel, Prachterhaltung, Mi. 4.000,00 mehr
Thüringen - Brückenbau-Block

Thüringen - Brückenbau-Block

postfrisch, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 450,00  mehr
Bayern - Dienst Löwe/Wappen/Inschrift gepr.

saubere Ost., tadellos gez., gepr. INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 850,00  mehr
Liechtenstein - 70 Jahre Thronbesteigung

sauberer Ost., tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 1.200,00 mehr