Die nächste Auktion findet in 28 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Luxemburg - Dienst 40 C. Wappen mit OFFICIEL Typ II

klarer Zweikreisst., sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
Württemberg - 18 Kr. Wappen gez. dünnes Papier

Doppelkreisst., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 2.500,00  mehr
Ost-Sachsen - POTSCHTA Oberrandstück

postfrisch, breitrandig, Luxuserhaltung, Mi. 550,00 + Randzuschlag  mehr
Liechtenstein - 70 Jahre Thronbesteigung

sauberer Ost., tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 1.200,00 mehr