Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Saargebiet - Volkshilfe 1931 Gemälde III

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 650,00  mehr
DSW - 5 Mk. Schiffszeichnung mit  Wz. UV-karmin gepr.

saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. MEINERS BPP, Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr
Bund - 70 Pfg. Posthorn

Bund - 70 Pfg. Posthorn

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr
Liechtenstein - 70 Jahre Thronbesteigung

sauberer Ost., tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 1.200,00 mehr