Saargebiet - Volkshilfe 1931 Gemälde III

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 650,00

DSW - 5 Mk. Schiffszeichnung mit Wz. UV-karmin gepr.

saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. MEINERS BPP, Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr

Bund - 70 Pfg. Posthorn

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00

Liechtenstein - 70 Jahre Thronbesteigung

sauberer Ost., tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 1.200,00 mehr